Оренбург, 04.01.2015, 23:01

Объяснение понятия злостного уклонения от алиментов и ситуация с ежемесячными платежами

Вопрос №5762657 из г. Оренбург
опубликован 04.01.2015, 23:01
Разъясните понятие злостное уклонение от алиментов. Если я плачу каждый месяц 2 тысячи рублей. Является ли это злостным уколнением от уплаты алиментов? У меня больше пока нет возможности платить. У меня много долгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. при грамотной позиции адвоката, вас не должны привлечь по 158 ст.УК Рф. нужно плотно работать с приставами.

04.01.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Балтун! 158 ст.УК Рф - это кража! Чего ты мне тут болтаешь - пустозвон!

04.01.2015, 23:09

да привлекут тебя за злостно уклонение, от уплаты алиментов. будет тебе и статья, и срок. детей своих нужно кормить. иначе всю жизнь страдать будешь,

04.01.2015, 23:13

пипец - ты не колдун случайно?

04.01.2015, 23:23