Как защититься от требований бывшей жены о возвращении имущества после развода без документального подтверждения приобретения?

Помогите! Моя бывшая жена требует, что бы я отдал ей после розвода некое имущество. Дело в том, что эти вещи были приобретены после развода, но доказать это в суде не могу, т к никаких документов о приобретении нету.
Лучший ответ

Попробуйте доказать, что это имущество было приобретено после развода. Например показаниями свидетелей, если речь идет об обстановке, представьте фотографии в период брака квартиры, где этого имущества нет и т.д. и т.п.

Приглашайте в суд свидетелей, которые могут подтвердить, что данное имущество Вы приобретали после расторжения брака.

Если помните где и когда приобретали тогда вполне реально доказать в суде. Удачи

Нужно срочно приобщить к материалам дела письменный документ - Возражения. Здесь грамотно изложить позицию, разумеется чётко аргументированную. Разработать стабильную тактику лучше всего при личной встрече с юристом, так как здесь требуется изучения искового заявления и иных имеющихся материалов в деле. Звоните на указанный номер в ответе, помогу Вам!