Что делать, если деревянный дом, в котором я купил квартиру, будет снесен или сгорит?
Купил квартиру в г. Новый уренгой в деревянном доме, квартира приватизированна, считается как бы капитальные жилье, так как прописывают. Скажите пожалуйста, если будут сносить дом то могу я рассчитывать на другую квартиру или нет. И если дом сгорит, то только страховка будет или еще администрация окажет помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства, в рамках федерального - могут просто выплатить компенсацию..
Аналогично, в рамках федерального - только страховка.