Александров, 05.01.2015, 00:45

Могу ли я претендовать на пенсию?

Вопрос №5762980 из г. Александров
опубликован 05.01.2015, 00:45
Могу ли я претендовать на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Если Вы - достигли возраста 60 лет или Вам - установлена инвалидность

05.01.2015, 00:47

нет я был в детстве

05.01.2015, 01:05

Нет - значит не можете

05.01.2015, 01:15