Моральные дилеммы - Защищать убийцу или ставить крест на карьере юриста?

• г. Москва

Если придется защищать убийцу или виновного в содеянном будешь?

Если вы узнаете что рядом с вами работает юрист который не знает кодекс или закон вы поставите крест на его карьере?

Ответы на вопрос (1):

1. Буду.

2. Просто не буду обращать на него внимания. Карьеру он должен строить сам.