Как изменить договор социального найма при смерти ответственного квартиросъёмщика
Скажите пожалуйста, что делать? Ответственный квартиросъёмщик умер
(квартира государственная) можно ли переделать договор социального найма на меня если прописаны там я и моя сестра и её несовершеннолетние дети, но с сестрой нет никакой связи, я даже не знаю, где она. Она не появлялась в этой квартиру уже 3 года, за все коммунальные услуги плачу только я, о чём имеются документы.
Да, но для того, что бы, скажем отказаться от услуг МГТС или отказаться от радиоточки или коллективной антенны, которые мне на фиг не нужны, мне придётся всё согласовывать с сестрой?
не придется.
с сестрой есть связь?
Здравствуйте! Вам надо обратиться в администрацию они вам договор переоформят.
Спасибо, Уточнение: Сестра имеет свою приватизированную жилплощадь, но сама там не проживает.
Вы посоветовали : Вам надо обратиться в администрацию они вам договор переоформят.
А в какую администрацию? Президента?
Ответственных квартиросъемщиков уже давно нет. Все прописанные имеют равные права
не придется.
с сестрой есть связь?