Городской суд возложил контроль за исполнением решения на органы опеки и департамент образования в отношении матери, которая не исполняла свои родительские обязанности и забросила ребенка. Вопрос о лишении матери р

• г. Южно-Сахалинск

От 14 марта 2013 года городским судом возложена обязаность. На органы опеки и департамента образования контроль за исполнением решения суда чтоб мать ребенка изменило свое отношение к ребенку. То есть на тот момент мать ребенка не исполняла своих родительских обязаность. То есть бросила своего ребенка и забыла о его существовании. На мой запрос в министерство образования по поводу не исполнения решения суда даными органами. Мне был дан ответ что даная личность находится у них на контроле. Но ни слова нет что предпринято даными службами в отношении даной личности. Органы опеки пояснили в своем ответе лишении ее родительских прав мера преждевремена. Так же на мать ребенка был подан иск на алименты за год даной личностью 2 раза были перечислены алименты в размере 1000 рублей. Какие у меня шансы лишить ее родительских прав на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть шансы лишить мать родительских прав.