Можно ли лишить водительских прав в случае прохождения лечения в наркодиспансере в 1990 году и добровольного неуплаты штрафов?
Имеют ли право отобрать водительские права если я в 1990 лечился наркдиспансере. И если неотдаш штрафовать и блокировка моих счетов пока я их нездам в общем наказание.
Лучший ответ
Добрый день. Если водитель нарушил, то Инспектор ДПС не может изъять у него права, будет составлен протокол о правонарушении и отправлен в суд. Пока суд не вынесет свое решение, автолюбитель может ездить со своим водительским удостоверением. Водитель сдаст свои корочки разрешающие ему управлять транспортом, только после решения суда. Если водитель продолжает ездить после судебного решения не в его сторону, то ему грозит штраф 30 тысяч рублей.
решение суда было но я не нарушал правил