Трудная беременность - Могу ли я рассчитывать на помощь от отца ребенка по закону?
Сейчас я на 8-ом месяце беременности, у меня очень трудная беременность, для сохранения жизни и здоровья ребенка в среднем ежемесячно уходит около 10000 тысяч рублей. Скажите пожалуйста я могу рассчитывать хотя бы на минимальную помощь от отца ребенка по закону?
Вы пока не родите ничего от него не можете требовать,если он вам не законный муж.
Если брак законный можете. Супруга и ребенок имеют право на получение алиментов, находясь даже в браке.
после родов имеете право на получение алиментов и на себя и на ребенка.
А после родов.