Вопрос - Нужно ли мне менять узбекский паспорт старого образца на биометрический при наличии РВП в России до 2032 года, чтобы не нарушить закон?
Я имею РВП в России паспорт Узбекский старого образца годен до 2032 г, очень не хочется менять на Биометрический можно ли не менять и смогу ли я тем самым не нарушить закон?
Лучший ответ
Нет, Вы обязаны будете получить паспорт РФ при приобретении гражданства