Просьба о помощи в составлении рапорта о переводе в другую воинскую часть для продолжения службы по контракту

• г. Иваново

Хочу перевестись в другую воинскую часть в связи с дальнейшем прохождением службы по контракту в той части, помогите составить рапорт о переводе, очень нужна ваша помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого рапорта нет, вы не решаете и не выбираете где служить.