Зарплата 8 тысяч один воспитываю малолетнего ребенка сколько с этой зарплаты могут удерживать пристава.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" можно удерживать до 50 % заработной платы ( если вред причинен здоровью, в других случаях, то удержания могут возрасти до 70 %;

вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки ежемесячных платежей;

суд удовлетворит ваши требования, платежи уменьшит