Вопрос о применении пункта 32 статьи 93 федерального закона 44-2013 года при аренде части нежилого помещения
В соответствии с пунктом 32 статьи 93 федерального закона 44- 2013 года договор на аренду нежилого помещения для обеспечения федеральных и муниципальных нужд заключается как с единственным поставщиком. Возможно ли заключить договор с арендодателем как с единственным поставщиком услуг на аренду части нежилого помещения (часть помещения арендуется, часть остается в пользовании арендодателя). Допускается ли такая трактовка пункта 32 статьи 93 ФЗ 44. Ланный договор действует на основании федерального закона №94.
Допускается если предметом аренды является изолированное помещение.
Что имеете в виду под арендой части здания? Помещения, расположенные в этой части, не арендуются?