Хотелось бы узнать положен ли студенту 3 курса вечернего отделения вычет с подоходного налога?

• г. Москва

Хотелось бы узнать положен ли студенту 3 курса вечернего отделения вычет с подоходного налога? Если да, то какова процедура? Также хотелось бы узнать, как возможно получить вычеты по оплате обучения, какие нужны документы и какова процедура.

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей нет проблем

паспорт свой

Копия лицензия вуза

Копия документа об аккредитации вуза

Копия договора об оплате обучения

Платежный документы \квитанции заявление напишете в налоговой инспекции

Справку о размере зарплаты с работы.Удачи

Алексей нет проблем

паспорт свой

Копия лицензия вуза

Копия документа об аккредитации вуза

Копия договора об оплате обучения

Платежный документы \квитанции заявление напишете в налоговой инспекции

Справку о размере зарплаты с работы.Удачи