Куда подается кассационная жалоба по решению Красноярского краевого суда о неудовлетворении апелляционной жалобы?

• г. Канск

В рассмотрении апелляционной жалобы Красноярским краевым судом через Железнодорожный районный суд города Красноярска отказано в связи с отказом восстановить пропущенный срок. Куда подается кассационная жалоба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Президиум Красноярского краевого суда.