Виновником ДТП, повредившего пассажирский микроавтобус Peugeot, признан мой родственник - сколько будут стоить восстановление передней части и отбойники?
У меня родственник попал в дтп, его занесло и он въехал в заднюю часть микроавтобуса, микроавтобус налетел на отбойники и погнул их,соответственно и переднюю часть сильно повредил. Его поставили виновным, составили протокол кроме дтп еще и на отбойники 2 штуки. Должен ли он за них платить и сколько за них вообще могут взять? Осаго всего на 120 тыс. Пассажирский микроавтобус пежо. Сколько могут насчитать. Передок очень сильно помят, увезли на эвакуаторе?
Лучший ответ
Сергей, размер ущерба может определить только специалист - оценщик. Вы вправе согласиться с суммой или оспорить ее результаты.