Проблема с увлажнителем воздуха - нужен замена товара или возврат денег

• г. Хабаровск

Купили увлажнитель воздуха он у нас проработал ровно сутки сейчас он включается но воздух не увлажняет. Мы хотим такой же товар только без ремонта это возможно? 14 не прошло по мойму можно деньги без разговор вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть товар и получить деньги в течении 14 дней без каких либо вопросов.

Лучше вернуть деньги и купить в другом месте.