Фирма «***» (Швеция), именуемая в дальнейшем Поставщик, в лице *** ***, действующего на основании?
Наша компания заключает договор об импорте товаров со шведской фирмой. Со шведской стороны договор подписывает руководитель фирмы. Что следует указать в начале договора, где указывается документ, которым удостоверяются полномочия руководителя:
Если вам неизвестен документ из которого следуют полномочия руководителя шведской фирмы, то можете пропустить и не указывать эту фразу, на содержание и исполнение договора это никак не влияет.
С уважением,