Отсутствие выплаты переработки в 2014 году - объяснение новыми правилами расчета

• г. Жердевка

Служба день, ночь, отсыпной, выходной за 2014 год не заплатили переработку обьяснили тем, что пришли новые наставления при расчете которых у вас нет переработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще то вы должны задать вопрос, чтобы получить ответ.

Или ваше сообщение это просто - поговорить о жизни?