Как поступить, если суд присудил мне выплатить 65000 т. р. за затопление соседей?
Меня зовут Виктория. У меня вот такой вопрос, я живу в однакомнатной квартире на третьем этаже. Воспитываю одна двух несовершенно летних детей, сома работаю в школе. Я нечаянно затапила соседей с низу, они подали на меня в суд и судья мне присудил выплатить потерпевшему 65000 т. р. Скажите пожалуйста что мне делать?. Заранее спасибо.
Экспертизу проводить уже поздно, поскольку суд уже вынес решение. Вы можете просить в судебном порядке предоставить Вам рассрочку исполнения решения до 3 лет.
В данном случае вы нанесли ущерб имуществу соседей, придется платить. можно попробовать снизить сумму ущерба, проведя независимую экспертизу.