Пенсия при переезде из Беларуси в Россию.
Вам по размерам пенсии скажут только в пенсионном фонде.
Вот только почему Вы с 05.01.2014, находясь в г.Воронеж ( согласно количеству заданных Вами вопросов на нашем сайте), по настоящее время до сих пор не обратились в ПФР с данным вопросом?
______________________________________________
18:07
05.01.14 Разъясните пожалуйста: какое соц. пособие положено за умершего ветерана войны. Вгазете ВА-БАНК от25
Разъясните пожалуйста: какое соц.пособие положено за умершего ветерана войны. Вгазете ВА-БАНК от25.04.13прочитала.,что есть федеральный закон№5-ф3от12.01.95г в котором прописаны категории граждан. У меня умерла...
Воронеж Тема: Ветераны
Как обычно - белорусскую, если именно на ПМЖ.