Влияет ли временная прописка на выплату детских пособий и возможность устройства ребенка в садик?

• г. Сургут

Прописка не по месту жительства, скоро родится ребенок, если сделать временную прописку по месту жительства себе и ребенку, будут платить детские пособия? И можно ли будет устроить в будущем ребенка в садик с временной пропиской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будут платить пособия и в дошкольное учреждение тоже устроите ребенка по временной регистрации.