Куда обратиться в случае неподписания заявления об увольнении и нарушения прав работника - в инспекцию по труду, вышестоящее начальство, городскую думу или прокуратуру?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В случае неподписания директором заявления об увольнение и невыдачи трудовой книжки, не произведения полного расчёта. попытки обмана и т.д. куда лучше обратиться: В инспекцию по труду, её вышестоящему начальству. В городскую думу (депутату) или прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА-ВЫ БЫСТРЕЙ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ЕСЛИ ОБРАТИТЕСЬ СРАЗУ ВО ВСЕ УКАЗАННЫЕ ВАМИ СТРУКТУРЫ