Как оформить РВП и оставаться законно работать в Московской фирме при нахождении во Владимирской области?
Я гражданин украины. Приехал с семьей из Луганска, оформили временное убежище в Владимирской области. Работаю в Московской фирме по ремонту оборудования (командировки) при этом проживаю в Владимирской области. Но с временным убежище не могу выезжать за пределы РФ,хотя этого требует специфика работы. Решили оставаться в России и подавать на РВП в Владимирской области. Вопрос! Как при оформлении РВП, продолжать законно работать на юридическое лицо в Москве? Спасибо!
Вам необходимо согласовать данный вопрос в ФМС, представив трудовой договор в котором будет указана место работы