Утеряна генеральная доверенность на автомобиль - как восстановить или зарегистрировать без нее

Купил автомобиль у посредника имеющего генеральную доверенность. Доверенность была утеряна. С продавцом связи нет. На руках есть договор купли-продажи, ПТС, просроченный акт осмотра. Во всех документах фигурирует доверенность (её номер, дата, ФИО нотариуса и т.д.). Как можно восстановить доверенность? Без неё автомобиль не ставят на учет. Или как поставить автомобиль на учет без этой доверенности?
Лучший ответ

Здравствуйте. у вас есть ДКП, по нему и ставьте

Обратитесь к посреднику, больше никак не восстановите.