Обязана ли студентка медицинского университета, не желающая продолжать обучение, заплатить за целевое обучение?

• г. Хабаровск

Я студент медицинского университета, учусь по направлению. Учусь уже второй год на особом вечернем факультете, созданном в связи с большим потоком студентов. Он единственный в медицинском университете. Так вот, за полтора года обучения поняла, что медицина это не моё и я не смогу закончить обучение. Обязана ли я заплатить за целевое и сколько? Так как в договоре никакой информации об этом нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗАНО, ТО НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ.