При сносе пятиэтажек (3-х комнатная квартира находится в собственности пополам на двух человек)

При сносе пятиэтажек (3-х комнатная квартира находится в собственности пополам на двух человек) жилье в новом доме дается соответственно площади или кол-ву комнат в сносимой квартире?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. При сносе дома собственнику должна быть предоставлена квартира не меношая по площади и по количеству комнат.

С уважением