Опыт мошенничества на Авито - Как вернуть деньги после обмана при покупке собаки?
Меня обманули сегодня на сайте Авито. Хотела купить собаку. Какие то французы обещали прислать, прямо сегодня, самолётом. Деньги послала.. дальше-ничего. Тишина. Что делать? Деньги послала на адрес в Колумбию... Они были получены адресатом через час после отправки.
Лучший ответ
Статья мошенничество. Если есть чеки и переписка то обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ссылка на объявление у Вас осталась?