Отказ страховки выплатить после досрочного погашения кредита - что делать и как восстановить страховку

• г. Норильск

Мы досрочно погасили кредит Хоум банке, а страховку отказались выплатить, объяснив, что банк за нас заплатил. Правильно ли это? Можно ли получить страховку обратно и каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд в принципе возможно, но нужно договор изучать. Обратитесь очно к юристу

Можно, обратитесь в суд.