Возможно ли, что сотрудники ДПС заберут машину на штрафованную стоянку из-за просроченных штрафов и что произойдет, если владелец автомобиля находится за рулем, но по доверенности водителем

• г. Казань

Могут ли сотрудники дпс забрать на штраф стоянку машину за просроченные штрафы? И могут ли если штрафы весят на владельца а за рулем другой водитель по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут забрать ТС.