Ребёнок порвал первую страницу паспорта что делать нужно менять?

• г. Липецк

Ребёнок порвал первую страницу паспорта что делать нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт стал недействительным. Подойдите в УФМС в паспортный стол и подайте заявление на выдачу нового, так же нужно оплатить гос.пошлину 500р за замену паспорта. Паспорт будет готов через 10 дней. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!