Как получить гражданство России при наличии ВНЖ и прописки в Крыму

• г. Феодосия

Имею Российский ВНЖ, живу с семьей-супруга и двое детей уже граждане России. Имею постоянную прописку в Крыму с 2006 года. Хочу получить гражданство России, желаю отказаться от гражданства Грузии, которое заканчивается 26.04. 2015 года. Ввиду санкций нет возможности попасть в Грузию. Если напишу отказ о гражданства Грузии и сдачей паспорта в ФМС Крыма-возможно получить паспорт России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно возможно!