Требования к дому при покупке за МСК - учет желания владельца сертификата при принятии решения

• г. Бузулук

Какие требования предъявляются к дому при покупке за МСК? учитывается ли желание владельца сертификата купить именно это жилье при вынесении решения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное, чтобы дом был не аварийный и не ветхий.

Единственное требования, которые предъявляются тебя это соответствие покупаемого жилья Всем санитарным технологическим нормам.