Избила мать частичная потеря зрения светит статья 111 ук есть ли наказание по ней условное.
Лучший ответ
Если часть первая и имеются обстоятельства, смягчающие наказание, возмещение вреда, отсутствие претензий у потерпевшей, наличии на иждивении детей, преступление совершено впервые, то условное наказание возможно.