Какой процент отец может выплачивать на личный счет ребенку 15-16 лет при выплате прожиточного минимума, и может ли он дополнительно перечислять оставшиеся деньги?
Какой процент может выплачивать отец ребенку 15-16 лет на личный счет. Если прожиточный минимум он будет выплачивать 11048 р. Может ли он остальные деньги выплачивать на личный счет ребенку?
Лучший ответ
при наличии решения суда 50%, а в противном случае получатель родитель, с которым проживает ребенок