Возможно ли изменить статьи и получить условное или более мягкое наказание в деле о статье 228 часть 4? Учитывая положительные характеристики, наличие маленьких детей и статус индивидуального предпринимателя
Мужа обвиняют по статья 228 часть 4, особо крупный размер. Возможно ли поменять на ч 2 или ч 1, и получить условное или хотя бы 1.5-2 года лишения свободы? У нас двое маленьких детей, характеристики положительные, ранее судим не был, индивидуальный предприниматель.
Без изучения материалов дела ответить на ваш вопрос невозможно. Но по этой статье ничего хорошего вашего мужа не ждёт.
Наймите хорошего адвоката специализирующегося на этих статьях. Но условно навряд ли ему дадут.
Можно рассчитывать на условный срок вполне. Только вот адвокат ему нужен - заключите соглашение
Здравствуйте. Звоните по нижеуказанному телефону, поможем разобраться и сориентируем точнее по ситуации. Условное - очень вряд ли, но всё может быть. В любом случае, адвокат Вам нужен, заочно такие вопросы не решаются.