Меня зовут Надежда взяла шубу в кредит 30.12.2014 г В банке Русский стандарт могу ли я её вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно сначала вернуть шубу, для этого нужно написать претензию. После возврата (если возврат примут, что не факт) - магазин вернёт деньги в банк и договор будет расторгнут, разве что придётся доплатить проценты за несколько дней. Обращайтесь, поможем осуществить возврат.