Вопросы о смене прописки и учёте в военкомате при переезде в другой регион

• г. Уфа

Есть вопрос, ответ на который я не получил в военкомате. Нужно прописаться в другом регионе, я призывник, как мне известно на учёт нужно встать в военкомате другого региона (требуют в уфмс для смены прописки). Могу ли я после смены прописки, сделать в городе (своего региона) временную регистрацию и встать на учёт в военкомате города уже бывшего своего региона? Если да, то могу ли я пройти медкомиссию в военкомате своего бывшего региона и в случае признания военной коммисией мою категорию годности В, получить военный билет по месту новой прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете проделать такую комбинацию, но военный билет Вы будете получать в том же военкомате, где проходили комиссию. Только регистрацию надо делать на срок более трёх месяцев.