Иркутск, 05.01.2015, 22:25

А можно ли вернуть кровать-чердак через месяц, ребенку жарко спать, поняли недавно ( (как нам быть?

Вопрос №5767574 из г. Иркутск
опубликован 05.01.2015, 22:25
А можно ли вернуть кровать-чердак через месяц, ребенку жарко спать, поняли недавно ( (как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорите что дерево плохого качества что оно отрицательно влияет на здоровье вашего ребенка но учтите что продавец назначит экспертизу проверки качества и если она не подтвердит ваши претензии то вы будете обязаны возместить расходы на экспертизу

06.01.2015, 04:18

Юлия Сергеевна, здравствуйте!

Вы можете вернуть данный товар только в том случае, если он имеет недостатки.

То, что он не подходит ребенку, недостатком не является.

05.01.2015, 22:26

Если мебель надлежащего качества, то вернуть не сможете.

05.01.2015, 22:27

Возможно, дерево плохого качества или еще что-нибудь...

06.01.2015, 02:35

как нам быть? есть ли какой то выход? я очень переживаю, это же касается здоровья ребенка, кровать не дешёвая к тому же

.

06.01.2015, 01:30

Не сможете вернуть. Ищите изъяны в данной кровати.

06.01.2015, 01:50

какие например изъяны, что мы можем её вернуть? сборка была при нас, всё вробе бы не плохо..

06.01.2015, 02:02

это же надо будет доказать, делать экспертизу

06.01.2015, 04:13

По закону о защите прав потребителей если возник спор о качестве товара продавец обязан произвести экспертизу.Поэтому к сожалению для вас -нет шансов вернуть кровать

06.01.2015, 04:41