Возможность приватизации квартиры при отсутствии прописки - доказательства вселения и их значение

Проживала в квартире с отцом, он был прописан в квартире, я там не прописана. Отец умер, я продолжаю жить в квартире как вселенный член семьи нанимателя. Может ли доказательством моего вселения служить заполненная форма № 6 «Заявление о регистрации по месту жительства», где имеются подписи моего отца (нанимателя, согласие на вселение), моя подпись и подпись наймодателя, заверенные работником ЕИРЦ, а также печати организации на балансе которой находилась квартира. Могу ли я приватизировать квартиру?
Лучший ответ

Для начала, в целях дальнейшей приватизации Вам следует внести изменения в договор соц найма. Обстоятельства, о которых Вы пишите имеют прямое отношение именно к этой проблеме. Когда же Вы станете нанимателем, дорога к приватизации будет открыта.

Анна, здравствуйте!

полагаю, что есть все основания для признания в судебном порядке факта вселения Вас в спорную квартиру, возложения обязанности по заключению с Вами договора социального найма и признания права собственности в порядке приватизации.

Может. Квартиру приватизировать Вы можете.