Нас 6 человек мать, отец, сестра (20 лет), Я (30 лет), жена (в разводе), сын (10 лет).
Уважаемый, Владимир! По Закону г. Москвы, Вам должны дать квартиру не менее 18 кв.м на человека и не менее 3-х комнат. По федеральному законодательству - равноценную...
Поэтому, все более, чем правомерно.
С Уважением, Наталья Федоровская.
От: Владимир, г.Москва, на вопрос №: 576774
18 мая 2008 г. 04:33
Спасибо за быстрый ответ. а как насчет что мы с женой в разводе?
Если проживание в квартире двух разных семей, соответствующим образом оформлено и зафиксировано в ДЖП, то в теории, вы можете рассчитывать на получение двух, а при хорошем развитии событий и на три квартиры. Но за свои права придется побороться. И скорее всего в суде. «На блюдечке с голубой каемочкой» вряд ли ДЖП Вам все преподнесет.
Чиновничья система в стране едина и подходы к гражданам тоже, будь это ДЖП или ПФ или кто-то еще…….