10-дневный срок для обжалования постановления входит в 60-дневный срок для погашения долга, или нет? спасибо за ответ!

• г. Таштагол

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

10 дней входят в срок два месяца,если суд оставит в силе постановление о привлечении вас к административной ответственности