Магазин алкоголя в Казахстане.
В казахстане 18 лет мальчик украли в магазине алкоголь сразу поймали на кассе, что ожидать при оформлении.
Лучший ответ
Все зависит от стоимости украденного.если она небольшая то будет штраф
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Составят протокол об административном правонарушении- вероятнее всего, если это первый раз, то отделаетесь штрафом.