Кокшетау, 06.01.2015, 08:27

нужно ли разрешение на вывоз ребенка если мы в разводе и ребенок проживает со мной (на отдых в Турцию)

Вопрос №5768815 из г. Кокшетау
опубликован 06.01.2015, 08:27
Нужно ли разрешение на вывоз ребенка если мы в разводе и ребенок проживает со мной (на отдых в турцию)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, необходимо разрешение отца.

06.01.2015, 08:44

По закону, если ребенок пересекает границу с одним из родителей - то согласие не нужно. Однако, для страховки многие все-таки делают!

06.01.2015, 08:46

а если не дает ....

06.01.2015, 08:46

ответила выше - тогда не делайте

06.01.2015, 08:47