на какие пособия я имею право, если ребенку более 1,5 лет и я мать-одиночка?
На какие пособия я имею право, если ребенку более 1,5 лет и я мать-одиночка?
Лучший ответ
Вы только можете оформить детские пособия в соцзащите, если являетесь малоимущей, но это копейки. Можете также оформить компенсацию по оплате коммунальных услуг, если являетесь малоимущей.
Обратитесь в соцзащиту по месту вашего проживания в каждом регионе льготы отличаются.