Проблемы с битыми пикселями в новом телефоне - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Купил недавно телефон, вечером обнаружил много битых пикселей и понес обратно в магазин, там сказали нести в сервисный центр для экспертизы, и там мне сказали что эффект не выявлен, что мне делать. (сегодня 13 день со дня покупки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводите независимую экспертизу и подавайте на продавца в суд