Проблемы с переоформлением авто - подозрение на планку. Как заказать независимую экспертизу и решить ситуацию?
У меня такая проблема. Я купил фита, поехал в гаи на переоформление. Мне сказали что подозрение на планку. Отправили 12 го числа на осмотр. До этого 3 хозяина было и вроде все хорошо. Вот хочу заказать независимую экспертизу. Авто не конструктор и не распил. Что еще можно сделать? (
Лучший ответ
Ждать экспертизы, если установят что всё нормально, Вам зарегистрируют авто, если установят, что есть нарушения, можете подавать иск к бывшим владельцам. Кроме того, можно написать на них заявление в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ЭКСПЕРТИЗЫ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО.