Трудности с оформлением доли земельного участка после развода - как решить проблему?

• г. Сыктывкар

После развода с женой заключили мировое соглашение о разделе земельного участка с домом. Земельный участок находится в аренде у муниципалитета, оформлен на жену.

Жена не оформляет межевание земельного участка для перевода в собственность. Таким образом я не могу оформить на себя свою долю земельного участка и дома. Какие шаги предпринять, чтобы это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно написать иск к жене о принуждении оформления земельного участка, так как она нарушает Ваши права.