Объявления о поиске кандидатов на фиктивные должности - возможность подачи в суд
В интернете размещаются объявления о поиске кандидатов на ту или иную должность, но на самом деле оказывается, что информация, указанная в объявлении не соответствует практически не по одному пункту. Грубо говоря, пишут о поиске кандидатов на серьезные должности в крупные компании, а на самом деле таких компаний даже нет и это просто некий сетевой маркетинг с сомнительной репутацией. Можно ли на них подать в суд и как? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да есть такое дело- подавайте на такую организацию в суд, а также в прокуратуру- пусть проверят их деятельность.