Ожидания при расселении ветхого жилья - мои дочь и я прописаны в приватизированной комнате трехкомнатной квартиры, но без альтернативного жилья

• г. Мурманск

Я с дочерью прописана в приватизированной комнате, трех комнатной квартиры. Дом стоит в очереди по расселению ветхого жилья. На что мы можем рассчитывать при расселении. Другого жилья не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на полностью равнозначное жильё, "метр в метр". Либо можете потребовать выкупа Вашей квартиры